Расписание

Зал 1

время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскр.
10.00

Body-Sculpt (Сабина) 

 Стрип-пластика инд.  (Эллана)  Body-Sculpt (Сабина)  Стрип-пластика инд.  (Эллана)


Body-Sculpt (Сабина)

 

   Англ.яз инд     (Винцент)
11.00

 Club-dance (Сабина)

Dance-hall инд. (Эллана)

 

 Club-dance (Сабина)  Dance-hall инд. (Эллана)

 Club-dance (Сабина)

 Вокал (Наталья)  Англ.яз инд     (Винцент)
13.00  Восточные танцы инд. (Анетта)  Dance-hall инд (Эллана)    Dance-hall инд (Эллана)  Восточные танцы инд. (Анетта)  Break-dance инд. (Радион)
 
14.00  Гитара (Сергей)    Гитара (Сергей)         Break-dance инд. (Радион)
15.00             Вокал (Наталья)  
16.00  
 

  Break-dance инд. (Андрей)

   Break-dance инд. (Андрей)    Гитара (Сергей)
17.00  Сценическое движение 3-4 года (Валерия)  Break-dance инд. (Сергей) Break-dance инд. (Андрей) Break-dance инд. (Сергей)    Сценическое движение 3-4 года (Валерия)    
18.00

Актёрское м-во мл. (Татьяна)

Эстрадный танец 8-12 лет (Сабина)

Актёрское м-во мл. (Татьяна)

Эстрадный танец 8-12 лет (Сабина)  Балет инд. (Юлия)  Подготовка к школе (Дария)  Англ.яз инд     (Винцент)
19.00

 Актёрское м-во  (Татьяна)

R'n'B 12+
(Cабина)
 Актёрское м-во  (Татьяна) R'n'B 12+
(Сабина)
     
19.00 Вокал(Юлия)  

Сальса  инд (Анастасия)

 

Сальса инд (Анастасия)

     Англ.яз инд     (Винцент)

Зал 2

время понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскр.
10.00    Англ.яз ( Винцент)    Англ.яз ( Винцент)    Гитара (Сергей)  Изо инд. (Ирина)
10:30    Фламенко инд.(Любовь)     Фламенко инд.(Любовь)    Англ.яз ( Винцент)  Англ.яз инд     (Винцент)
12.00  Гитара (Сергей) Club-dance инд.  (Эллана)  Гитара (Сергей) Club-dance инд.  (Эллана)  Подготовка к школе (Дария)   ИЗО 9-12 лет (Ирина)
13.00              
17.00  Подготовка к школе (Дария)

Hip-hop инд.   (Сергей)

 Подготовка к школе (Дария) Hip-hop инд. (Сергей)    Подготовка к школе (Дария)  
18.00

Сальса  инд (Анастасия)

 Англ.яз инд     (Винцент)  Сальса  инд (Анастасия)    Англ.яз инд     (Винцент)    
18.00

Балет  от 5 лет (Валерия)

 

Хип-хоп 6-7 лет (Сергей)  Балет  от 5 лет (Валерия) Хип-хоп 6-7 лет (Сергей)  

 Hip-hop инд.

(Сергей)

 
19.00 Вокал (Алексей) Break-dance 8-12 лет (Сергей) Вокал (Алексей) Break-dance 8-12 лет (Сергей)      
20.00    Гитара (Сергей)          Гитара (Сергей)